» » Убийца 2. Против всех (2018)

Убийца 2. Против всех (2018)

В нескольких городах США произошли теракты, унесшие десятки человеческих жизней. В правительстве обеспокоены ростом уровня террористических угроз. ЦРУ поставлена срочная задача, выяснить каналы попадания террористов в страну. Спустя немного времени становится понятно, что помощь группировкам оказывают наркокартели. Перед разведуправлением стоит нелегкая задача, действовать необходимо быстро, но очень осторожно, ведь у наркобаронов во всех структурах свои люди. Выполнение нелегкой задачи возложено на Мэтта Гэйвера и его команду. Специальные агенты должны развязать войну между картелями, чтобы ослабить их связь. Первый пункт плана – похищение дочери одного из глав кланов. Во время операции у команды Гэйвера происходит сбой, в результате которого возникли новые трудности, угрожающие перерасти в войну между правительством и мексиканской наркомафией.
  • Название: Sicario 2: Soldado
  • Год выхода: 28 июн 2018
  • Режиссер: Стефано Соллима
  • Страна: США, Мексика
    • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
    • В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Мерсед, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер, Мануэль Рульфо, Мэттью Модайн, Шей Уигэм, Элайджа Родригес, Ховард Фергюсон мл. и другие
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: BluRay 720 - 1080
  • 7.1
    7.1
Постер к фильму "Убийца 2. Против всех"

Смотреть Убийца 2. Против всех в HD 720-1080 хорошем качестве

Плеер 1 [плеер 2]Плеер 2[/плеер 2]
Свет
Оставь свой отзыв
Апчхивич 28 января 2023 03:59
С одной стороны - ах какие американцы злые (чиновники, правительство, вся система, кроме некоторых отдельно взятых маргинальных одиночек), вон какими методами работают (что в первой серии, что во второй, особенно). Плюс жуткий бандитизм. Плюс падение морали в "обществе длинного доллара и американской мечты" (блондинка с ребёнком в машине не знала, что работает на мафию? или вынуждена была от безысходности?). С другой - будь там всё так плохо и зажимание свобод - этот фильм никогда бы не вышел. Так в чём же дело? В том, то сверхкрупному капиталу, империалистам пофиг что про них говорят? Лишь бы прибыль сильно не падала? "Моська лает, а слон идёт"? 

Или всё это выдумка от "А до Я"? 

А фильм великолепный, на высочайшем уровне снят. 
Что первый, что второй. 
Третий раз уже смотрю. Оба. 

Даже Гоблин похвалил. Ну, у него-то свой интерес хвалить такие фильмы-разоблачения якобы "враждебного общественного строя", ведь сам он сейчас тоже служит империалистам, только в других шкурках. Однако я думаю, хорошее кино он всё ещё способен отличить от каловых масс. 

Прошу прощения, немного подрихтовал мнение:

С одной стороны - ах какие американцы злые (чиновники, правительство, вся система, кроме некоторых отдельно взятых маргинальных одиночек, бывших мексиканских прокуроров), вон какими методами работают (что в первом фильме, что во второй, особенно). Плюс жуткий бандитизм. Плюс падение морали в "обществе длинного доллара и американской мечты" (блондинка с ребёнком в машине не знала, что работает на мафию? или вынуждена была от безысходности?). Парнишка, мексиканистый гражданин США, тоже погнался за "легкими деньгами"? Банды, безнаказанно орудующие по обе стороны границы, похищение людей (и скармливание их домашним карпам). 
С другой - будь всё так плохо, плюс процветало бы тотальное зажимание свобод - этот фильм никогда бы не вышел. Так в чём же дело, секрет "единства и борьбы противоположностей"? В том, что сверхкрупному капиталу, империалистам плевать, что про них говорят? Лишь бы прибыль сильно не падала? "Моська лает, а слон идёт"? Или системе (гос.аппарату) просто пофиг на проблемы некоторых "социальных ниш"? Так как она не справляется с разбухшим общественным организмом, социумом, оборзевшим и ошалевшим от количества свобод, потому что прогнила? 

Или всё здесь выдумка от "А до Я"? 

А фильм великолепный, снят на высочайшем уровне. 
Что первый, что второй. 
Третий раз уже смотрю. Оба. 

Даже Гоблин похвалил. Ну, у него-то свой интерес хвалить такие фильмы-разоблачения якобы "враждебного общественного строя", ведь сам он сейчас тоже служит империалистам, только в других шкурках. Однако, думаю, хорошее кино он всё ещё способен отличить.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
(C) Copyright 2023 HDvideoboks / Написать нам. ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Контакты для жалоб: abusernk@gmail.com